Skip to content

Истинная Церква Всеобщего – ЧТ

В порядке углубленья распространяемой Шызы Церква напоминает, что как-то поинтересовался у тебя некой стороною известного тебе субжа, на что ты какабычна никак ничем не отреагировал. Нучо, Церква у Нас конешно парень Гордый, но все ж без фанатизма, и оттого не переломицо повторить сие вопрошание, пока у тебя в тараканнеке не все ещо позасыпалося известною Шелухой: бро, а кто (согласно твоим Знаниям о сем субже) утверждал кандидатов на рабочее место Гусских Тсагей, кто именно копался в своре больмень подходящих ублюдков и различал, вот этот ублюдок годицо или вон тот? Кто выносил отобранного чтоб показать стаду, мол вот это вот будет теперь у вас за пастуха? Кто прописал саму процедуру, кто установил критерии годности, кто утвердил регламент утверждения и присматривал за исполнением?
(а дальше почемута с новой строки)
Кто же назначил утверждальщика? На каком основании? Почему утверждальщик чота вообще утверждал, чиста на одной голой хуцпе? Либо же во его утвержденьях проявлялася какая-то действительная способность чота утверждать? в чом же именно сия способность? по какой причине его мнение хоть кого-то интересовало, на чем же именно зиждилася утверждательная способность его утверждений? Кто же ея такую взял да и созиждил?

ЗЫ Ну и чиста так, «шоб ты знал»: сим Мы совершенно осознанно и без малейшых колебаньев приближаем Смерть Тырнетов, ведь именно из-за подобных заиканьев в бычьих стойлах и будут упразднены нонешние Эти Вашы.
Да, совсем упразднены. И да, совсем скоро. Твои например пездюки и знать не будут, что были когда вот такие Эти Вашы как сегодня, а уж внучеки-то сто пудов. И будут какабычна считать сие Самым Обычным Прогрэссом: Мiръ-то «меняется», да. «Надо успевать Менять Ся вместе с ним» — конешноже, как же ещо.

http://itzerkva.com/cht-8/